Детское общественное объединение "МЫ"

ЭТО МЫ

Мы активисты нашего города. кадый месяц с учащимися школ города мы проводим различные мастер – классы, где ребята самовыражаются, учатся отстаивать свою точку зрения, и утверждают своё «Я».

В течение 14 лет детское общественное объединение «Мы» помогает нам реализовывать свои возможности и таланты. Ежегодно актив городского Совета проходит учебу в Республиканском лагере «Лидер».

В 2008 году была открыта Школа молодого лидера «Ты лучший!», которая объединила всех городских лидеров одной целью: реализовать свои творческие способности.  Буквально недавно завершила свою работу Школа вожатых «Лидер-профи». Выпускники этой школы успешно прошли практику в детских лагерях. Одним словом развитие нашего объединения не стоит на месте, мы стремимся узнать что-то новое, покорить неведомую вершину. Сейчас МЫ работаем над новым проектом и вскоре порадуем нашу республику новыми открытиями и достижениями.

А сейчас мы работаем над Школой молодого лидера "Новое поколение" и организуем танцевальные "Флеш-Мобы"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".